Под Волгоградом школу оштрафовали на 10 тысяч за антисанитарию
В Старополтавском районе, в одной из школ, была проведена проверка общеобразвательного учреждения по факту соблюдения им норм ветеринарного законодательства России.
Инспекторы отдела ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора региона провели проверку в Старополтавском районе Волгоградской области в «Гмелинской средней школе имени В.П. Агаркова» на соблюдение норм ветеринарного законодательства РФ.
Специалисты выявили, что в общеобразовательной школе не проводится дезинфекция пищеблока и холодильного оборудования. Так же не было обнаружено акта на проведение дезинфекции, что является нарушением ветеринарного законодательства.
Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ведомства, бюджетное учреждение привлечено к административной ответственности в виде штрафа в 10 тысяч 100 рублей.
Читайте также:
В холодильниках детского садика во Фролово выявили антисанитарию
В интернате под Волгоградом инвалидов кормили опасной говядиной
Новости на Блoкнoт-Волгоград