Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.12.2014 20:15

Под Волгоградом сотрудник наркоконтроля избил двоих мужчин

Под Волгоградом сотрудник наркоконтроля избил двоих мужчин

В Жирновске сотрудник УФСКН пытался выбить из местных жителей необходимую информацию. В отношении него возбуждено уголовное дело.

15 декабря сотрудник наркоконтроля Волгоградской области прибыл в одну из квартир Жирновского района, чтобы получить необходимую информацию от местных жителей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области. Мужчина был вместе со своим коллегой. В одной из квартир, которую посетили двое сотрудников УФСКН, находились 33-летний и 36-летний рецидивисты. Правоохранители требовали, чтобы мужчины сообщили информацию о местонахождении лиц, которые занимаются сбытом наркотиков на территории области. Однако рецидивисты отказывались давать какую-либо информацию.

Именно после этого сотрудник УФСКН разозлился и поочередно начал избивать мужчин, отказавшихся от содействия. После этого один из пострадавших был доставлен в больницу с закрытой травмой грудной клетки, двусторонним переломом ребер, ушибом органов брюшной полости и травматическим разрывом селезенки. Мужчина находится в тяжелом состоянии даже после операции.

В отношении сотрудника УФСКН возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий, совершенное с причинением насилия и причинения тяжких последствий.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: УФСКН России по Волгоградской областиВолгоград
0
0