Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.07.2022 19:54

Под Волгоградом велосипедистка протаранила детскую коляску

В Новоаннинском районе произошло крайне неприятное ДТП: велосипедистка в нетрезвом состоянии врезалась в детскую коляску. Подробности инцидента узнал корреспондент «Блокнота Волгограда» 20 июля.

Об этом ЧП стало известно из телеграм-канала «Новоаннинский сегодня». Как рассказывает участница инцидента, женщина на велосипеде ехала ровно, но затем она начала следовать в ту сторону, которую ехала женщина с детской коляской. По итогу столкновения избежать не получилось, и женщина на велосипеде вписалась в коляскую.

- Женщина, управлявшая велотранспортом, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Алкотестер виновницы ДТП показал 1,72 промилле! – рассказала в телеграм-канале «Новоаннинский сегодня».

К счастью, ни ребенок, ни мама не пострадали в этой аварии, досталось только детской коляске. Полицейские составили протокол и направили нарушительницу в ЦРБ на медицинское освидетельствование. Теперь женщине грозит административный штраф.

Напомним, что июне в Советском районе 60-летний велосипедист пострадал, так как не пропустил иномарку. С травмой его доставили в больницу.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

чпдтпаварияавария с участием ребенкадетская коляска
2
0