Блокнот
Волгоград
Пятница, 19 июня
Происшествия, 30.04.2016 11:34

Под Волгоградом водитель Skoda врезался в стоящий КамАЗ: двое погибли

Водитель большегруза остановился на трассе из-за поломки прицепа и не включил световые приборы, - сообщает пресс-служба регионального МВД.

34-летний житель Ростовской области около 00.30 часов 30 апреля остановился на 124 километра дороги Михайловка – Суровикино. Продолжать следователь по маршруту было невозможно из-за того, что сломался прицеп КамАЗа. Мужчина установил аварийный знак, но не включил световые приборы, а сам лег спать. @bloknot_volgograd

- В это время по дороге в попутном направлении двигалась автомашина Skoda Octavia, под управлением 58-летнего жителя Московской области. Водитель не сразу заметил стоящий КАМАЗ, в результате чего произошло столкновение, - пояснили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Два пассажира Skoda скончались на месте. Водитель иномарки доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьаварияДТП
Главное в стране