Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.01.2023 18:10

Подарки для детей из кризисного центра собирают в Волгограде

В Волгограде волонтеры решили порадовать детей из кризисного центра. Об этом стало известно сегодня, 4 января.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой поисково-спасательный отряд "Юг-Спас", волонтеры планируют посетить детей в Городище, находящихся в кризисном центре. Они собираются привезти юным местным жителям подарки. Порадовать девочек и мальчиков собираются 7-8 января. 

- Сейчас во время Нового года и Рождества хочется просто подарить минуты радости и сладости. Если вы хотите принять участие в этом, то наши Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием передадут конфеты или милые сувениры деткам. Абсолютно любой подарок даст ребенку немного семейной теплоты и уюта. 

Неравнодушные волгоградцы также могут принять участие в данной акции. Связаться с волонтерами можно по номерам: 89667890888, 89053943911. 

Напомним, ранее сообщалось о том, что для жителя Волгограда за сутки местные жители собрали деньги на инвалидную коляску. 18-летний юноша с ДЦП несколько лет ждал ее. Родственники волгоградца исчерпали все варианты получения коляски, но после того, как историей поделились волонтеры, средства были собраны. 

Диана Омарова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьволонтерыподарки
0
0