Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2021 16:43

Подписчики обвинили Ирину Дубцову в зарабатывании на агитации прививаться

Певица из Волгограда призналась, что переболела коронавирусом и не знает, как получить QR-код.

Как сообщает «Блокнот Волгограда», на днях артистка разместила пространный пост на наболевшую тему – вакцинацию от коронавируса. Дубцова сообщила, что сама недавно переболела коронавирусом, и теперь не знает, как быть с прививкой. Также она озадачена получением QR-кода, так как много лет живет в Москве, и там введены строгие ограничения для невакцинированных.

По всей видимости, ранее подписчики обвинили Ирину, как и многих других звезд, а агитации вакцинации за деньги, и артистке пришлось оправдываться.

- Я ИЗМЕНИЛА ТЕКСТ, ИНТЕРЕСНО, кто-то ЗАМЕТИТ??? И где теперь моя «АГИТАЦИЯ ЗА ДЕНЬГИ»? Я такой же человек, как и вы все. Я НЕ ЗНАЮ, как быть с прививкой переболевшему человеку. Хочу получить адекватный ответ, - написала Дубцова.

Певица уточнила, что просто хочет жить обычной жизнью, работать и обеспечивать работой свой коллектив,  содержать свою семью, путешествовать, обнимать друзей при встрече и ничего не бояться.

- Будьте, пожалуйста, благоразумны, ответственны и добры к окружающим. А ещё - будьте здоровы, - написала Дубцова.

- Вот бред сами агитируют, а как только спросишь кто-нибудь из вас сделал прививку, сразу все переболели и, причём только что, - возмутились подписчики, на что Ирина парировала, что в скором времени привьется, несмотря на страх.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДубцовавакцинация
0
4