Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2015 11:38

Подробности смерти 19-летнего студента в центре Волгограда

Подробности смерти 19-летнего студента в центре Волгограда

На Аллее героев из-за нелепого стечения обстоятельств погиб 19-летний студент колледжа. Корреспонденту «Блокнота Волгоград» удалось выяснить подробности произошедшего.

В Волгограде около 4:20 утра 24 маяскончался 19-летний Егор. Трагедия произошла на Аллее героев в Центральном районе Волгограда. Молодой человек шел вместе с коллегой по работе с корпоратива, который проходил в ночном клубе «Звездный». Студент Волгоградского технологического колледжа несколько месяцев назад устроился в крупную компанию мобильной связи. Друзья уговаривали его не ходить на корпоратив и провести выходные вместе, но парню было важно побыть в этот вечер в кругу коллег.

После того, как мероприятие закончилось, студент вместе с коллегой отправился вверх по Аллее героев. На скамейке он заметил плачущую девушку, которая сидела вместе с подругой. Молодой человек подошел к ней, спросить что случилось. Это было около 4:00. В этот же момент к парню подбежал ревнивый молодой человек плачущей девушки. Он ударил обоих волгоградцев, после чего вместе с девушками сел в такси и уехал. Егор упал на асфальт и вскоре умер. Эксперты установили причину смерти – черепно-мозговая травма. А его коллеге повезло – он остался жив.

- Егор очень хороший и добрый человек был. Не могу поверить, что так случилось с ним. Друзья рассказали, что медиков вызывали все, кто находился на месте происшествия. Вот только спасти его не удалось. Машины ехали даже без проблесковых маячков,  - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» знакомый погибшего Артем.

- Девушки уже были допрошены. Мужчина, нанесший телесные повреждения, скрывается. Его личность уже установлена. Известно, что ему 29 лет, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» старший следователь Центрального СУ СКР по Волгограду Антон Лосицкий. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийствосмертьстудент
0
0