Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2021 16:45

Погибшего в Египте 25-летнего боксера похоронят на родине: волгоградцы за короткий срок собрали всю сумму

Сегодня, 7 сентября, социальные сети продолжают разрываться от трагического известия, которое пришло из Египта. Здесь напомним, трагически погиб 25-летний волгоградец Семен Кандыба. Прощаться молодым человеком планируют в Новоаннинском районе, несмотря на то, что последние несколько лет он жил в Москве.

На данный момент известно, что сбор средств, чтобы доставить тело Семена домой, в Волгоград, закрыт. Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на novo_today, неравнодушные жители, земляки откликнулись на трагедию, необходимая сумма собрана.

Волгоградцы, потрясенные случившемся, продолжают выражать слова соболезнования.

Сейчас перед родными Семена по-прежнему стоит главная задача - перевезти тело Семена для захоронения из Египта в Россию. Услуги по перевозке обойдутся минимум в 200 тысяч рублей.

ВИДЕО: novo_today

- Стараемся держаться изо всех сил. Очень сложно поверить, что его с нами нет. Все ещё ждём результаты с Египта. Спасибо всем огромное за поддержку. Мир не без добрых людей, - сообщают близкие к трагедии люди.

Родиной парня считается Новоаннинский район. Семен являлся недействующим боксером. При этом был финалистом первенства Волгоградской области по боксу и неоднократным победителем соревнований. В отпуск в Египет, напомним, Семен из Москвы поехал вместе со своей девушкой. Последнюю публикацию в социальных сетях парень выкладывал из Хургады, здесь он и погиб. Трагически сорвался с высоты третьего этажа.

Знакомые и близкие Семена решились рассказать о трагедии, чтобы помочь близким с перевозкой тела, ранее мы писали о том, что парня не стало.

Семен вырос в Новой Анне, здесь же пошел в местную спортивную школу. Ушел на взлете жизни, чуткий, скромный парень с настойчивым характером, выразили слова соболезнования в Новоаннинской ДЮШС.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостиХургадановости Волгоградаволгоградцы
0
0