Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.11.2019 11:22

Погулял на свадьбе и врезался в МАЗ: под Волгоградом погиб мужчина, пятеро подростков и женщина в больнице

Сегодня ночью, 1 ноября, жуткое ДТП случилось в Михайловском районе. Подробности происшествия «Блокнот Волгоград» сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД.

По предварительным данным, трагедия случилась в 0.30 по местному времени на 792-м километре трассы Р-22 «Каспий». 63-летний житель Михайловского района на ВАЗ-2112, двигаясь по дороге в сторону Волгограда, не убедился в безопасности дистанции и въехал во впереди движущийся МАЗ-6312 с прицепом. За рулем второго автомобиля находился 55-летний водитель.

- В результате ДТП 63-летний водитель скончался на месте происшествия. Шестеро его пассажиров с травмами различной степени тяжести госпитализированы. Среди пострадавших – 35-летняя женщина и пятеро несовершеннолетних детей. Девушка 17-ти лет, двое 15-летних, а также 13-ти и 8-летний мальчики, - пояснили редакции в пресс-службе Волгоградского ГУ МВД.

По имеющимся данным, водитель и пассажиры легкового автомобиля возвращались поздно ночью со свадьбы в Кумылженском районе. Дети, находившиеся в машине, - из разных семей.

Водитель грузового автомобиля покинул место аварии и был задержан только в Иловлинском районе. Мужчина сообщил, что не почувствовал удара в момент ДТП. Такое возможно, когда удар приходится в груженый автомобиль.

На месте происшествия работали областная Госавтоинспекция и следственно-оперативная группа Михайловского Отдела МВД. По факту аварии проводится проверка.

Кирилл Светлов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествияДТПМихайловский райондетисмерть
0
1