Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.08.2022 14:14

Попавшего в аварию 14-летнего волгоградца спасают хирурги

Врачи детского хирургического отделения спасают 14-летнего, попавшего в ДТП, водителя. Об этом сегодня, 27 августа, сообщили в пресс-службе комитета здравоохранения Волгоградской области.

Напомним, столкновение автомобилей произошло накануне, 26 августа в Городищенском районе Волгоградской области. 14-летний юноша оказался за рулем, не имея прав на вождение, и ехал по дороге «подъезд от Р-22 Каспий – Качалинская – Вертячий – Гумрак». При этом в салоне подросток был не один. Как сообщают в МВД, в «ВАЗе» находилась 67-летняя пассажирка.

Как сообщили в пресс-службе комитета здравоохранения, было госпитализировано двое пострадавших. Мальчик 2008 года рождения, доставлен в клиническую больницу скорой медицинской помощи № 7 и продолжает лечение в детском хирургическом отделении. Состояние ребенка врачи оценивают как средней степени тяжести.

67-летней пассажирке «ВАЗа» оказали медицинскую помощь, провели обследования в условиях приемного отделения той же больницы и отправили долечиваться домой.


Ранее стало известно о смертельном ДТП с байкером. 19-летний парень погиб на месте, поскольку не смог справится с управлением. До этого фура с арбузами снесла половину Volkswagen на трассе Волгоград-Москва.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дтп волгоградновости волгоградчп волгоград
0
0