Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.11.2019 10:23

Популярный блогер назвала волгоградцев нытиками и рассказала, за что полюбила город

Популярный блогер и многодетная мама Яна Хуснутдинова поделилась с многотысячной аудиторией своих подписчиков откровенным рассказом, за что она смогла полюбить Волгоград, прожив в городе на Волге всего год.

Настроенная на позитив мама троих детей находится в счастливом ожидании прибавления семейства и ничуть не жалеет, что оно случится в Волгограде. Подписчики быстро заметили, что Яна с особым трепетом относится к городу, а многие поблагодарили ее за это.


яночка.png

В ответ молодая мама ответила недовольным, что все познается в сравнении. В ее случае оно оказалось в пользу Волгограда по нескольким пунктам.

- Что мне так нравится? Много зелени, парки, скверы и полное отсутствие вопроса «где погулять с детьми». Размах, широкие проспекты и подземные переходы - вечно там зависаю, чтобы рассмотреть, что же интересного продают. Возможность выбора - будь то кафе, магазин, развлечения... Здесь никогда не бывает «некуда сходить», у меня постоянно в заметках куча всяких мастер-классов и событий, которые очень хочу посетить, найти бы время, - делится своими наблюдениями Яна.

Помимо всего прочего, девушку порадовал и волгоградский климат, что тоже удивительно на фоне многочисленных постов волгоградцев о якобы невыносимом местном климате.

"Не говорю, что это лучший город на свете, но рада быть здесь. Мне красиво, а красота, как люблю говорить, в глазах смотрящего", - подвела итог Яна Хуснутдинова. 

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградблогерблагоустройствоволгоградцы
1
5