Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 06.01.2015 13:24

После поездки в Волгоград Ираклий Пирцхалава вернулся к жене

После поездки в Волгоград Ираклий Пирцхалава вернулся к жене

В канун Рождества в соцсетях стали появляться фотографии популярного исполнителя Ираклия Пирцхалава с его экс-супругой Софией Гребенщиковой.

Пара официально не разводилась, однако год назад Ираклий и София разорвали отношения – они вместе не жили. Тогда певец объяснял это тем, что их отношения просто зашли в тупик. Совместное фото пары показал общественности друг семьи Ахмед Бозиев. Под фотографией он подписал: «Невзирая на все сложности, мои друзья снова вместе! Я искренне рад этому! Счастья вашей семье!».

jN74a_RJkKs.jpg

Сам же Ираклий на одной из своих страниц в соцсети выложил семейную фотографию с говорящим комментарием: «Пирцхалавы в сборе! К вылету в Тбилиси готовы!».

Певец рассказывал с сожалением о разводе в интервью корреспонденту "Блокнота Волгограда".

 - Главный интерес жизни - это мои дети, - высказался Ираклий. - Все свое свободное время я стараюсь уделять им. Как уже знают многие, год назад я расстался с женой. Поэтому для меня, как для отца, особенно важно как можно чаще быть рядом с ними. 

Во время беседы с популярным исполнителем было заметно, как он переживал о своей семейной драме. Поэтому неудивительно, что после поездки в Волгоград он помирился с супругой и, наконец, приобрел семейное счастье. 

Напомним, что у певца и его супруги Софии есть двое сыновей  - двухлетний Сандро и 4-летний Илья. Его поклонники уже активно обсуждают радостную новость чудесного воссоединения пары. Некоторые из них уверены, что совместная поездка в Тбилиси, куда на днях певец уехал с сыновьями, и помирила молодую семью. Сам певец пока воздерживается от комментария. Всем известно, что Ираклий не любит выносить на суд общественности свою личную жизнь. Только его поклонники надеются, что их кумир все же решил сохранить семью.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

звездыИраклий ПирцхалаваВолгоград
0
0