Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 15.10.2019 12:33

После публикации «Блокнот Волгоград» нашелся пропавший 7 лет назад на ферме в Волгоградской области рабочий

38-летний Мерошниченко Владимир сам вышел на связь со своими родными.

Радостная новость от родственников пропавшего мужчины пришла в редакцию сегодня, 15 октября.

– Вова нашелся! С ним все хорошо, он жив и здоров, – рассказала корреспонденту «Блокнот Волгоград» сестра Владимира Надежда.

Мужчине позвонил полицейский из Тюменской области, где и было подано заявление о поиске родственника братом. По крупицам за короткий промежуток времени удалось восстановить все контакты. Известно, что Владимир сейчас находится на ферме в Быковском районе, в селе Луговая Пролейка.

– С помощью вас («Блокнот Волгоград» - прим.ред) много людей помогало. На сайте и в социальных сетях читали информацию и звонили, помощь предлагали. Вова в интернете не сидит, а номера мы все сменили. Вова сказал, что на днях хотел нас в «Одноклассниках» поискать. Теперь он, скорее всего, поменяет свое отношение к интернету. А так, сами понимаете, он там на точке, ему не до интернета, – с благодарностью рассказала Надежда.

Вскоре Надежда поедет в отпуск к своему брату в Волгоградскую область, произойдет долгожданная встреча.

Напомним, Владимир Мерошниченко перестал выходить на связь с родственниками в 2012 году. Родственники знали, что мужчина работал на ферме сначала в Саратовской области, а потом перебрался в Волгоградский регион, говорил, что у него все хорошо. Затем связь оборвалась. Родственники пытались разыскать Владимира самостоятельно, даже удалось выяснить кое-какую информацию. При этом родня была уверена, что Владимир находится в Волгоградской области, так как ему здесь очень понравилось. И не ошиблись.

12 октября «Блокнот Волгоград» опубликовал информацию о поиске Владимира, а уже спустя три дня связь с родственниками была восстановлена. Вскоре состоится долгожданная встреча.

Алина Мельникова.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поискволгоградская областьродственникисемьяферма
2
0