Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 02.09.2016 14:29

После скандальной статьи на сайте «Блокнот Волгограда» почта России вернула клиенту 30 тысяч рублей

В течение месяца на одном из отделений волгоградского почтамта не могли решить вопрос с утерянной дорогой посылкой. После того, как волгоградец обратился за помощью к журналистам, работники почты России нашли способ решить конфликт.

"Мне вернули 30 тысяч, ровно столько, сколько стоила утерянная покупка, а виновных сотрудников наказали", - рассказал Дмитрий корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда". - Уверен, что это послужило хорошим уроком для волгоградского отделения и его сотрудников.

Напомним, что житель Волгограда Дмитрий заказал по интернету дорогой телефон. Доставку молодой человек оформил через отделение почты России. Однако, когда долгожданная посылка дошла до отделения, началось что-то невообразимое - ее искали всем коллективом в течение месяца. Дмитрий обратился в редакцию сайта "Блокнот Волгограда".Его история была опубликована на сайте, на следующий день после этого Дмитрию позвонили из руководства волгоградского почтамта и пригласили на встречу.

"Передо мной извинились, попросили больше не обращаться к журналистам и не афишировать эту историю, - рассказал молодой человек. - При мне написали заявление на увольнение тех сотрудников, которые были виновны в потере посылки".

А еще через 2 дня Дмитрию вернули всю сумму покупки - 30 тысяч рублей. Саму посылку работники почты так и не нашли.

Как объяснили нам в пресс-службе УФПС Волгоградской области, по данному факту была проведена служебная проверка:

 "В результате были выявлены нарушения со стороны сотрудников Волгоградского почтамта при оказании почтовых услуг в части оформления документов. Операторы, допустившие подобную ситуацию, в настоящее время уволены. Клиент финансовых претензий к филиалу не имеет". 

Редакция «Блокнот Волгоград» желает наладить обратную связь с читателем. Если у вас есть вопросы, требующие ответа, обратитесь к нам. Мы сможем ответить на все интересующие вас вопросы! Ждем ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, либо пишите на номер Viber: 89880182878, по телефону: 99-52-97
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградпочта Россииотделениепропала посылкавернули деньги
0
0