Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.05.2014 13:59

Пострадавший в аварии под Волгоградом 4-летний малыш в тяжелом состоянии

Пострадавший в аварии под Волгоградом 4-летний малыш в тяжелом состоянии
/uploads/news/8118/fff.jpg Ребенок находится в реанимации. Трое взрослых и 11-месячный малыш погибли

В ДТП, которое произошло в Калачевском районе 12 мая, погибли трое взрослых и 11-месячный малыш. Еще один ребенок, находящийся в автомобиле «Деу-Нексиа» - 4-летний мальчик находится в реанимации.
Известно, что ребенок находится в настоящее время в Калачевской центральной больнице. По сообщению врачей, 4-летний малыш в тяжелом состоянии.

Напомним, ДТП произошло 12 мая около 16:30 на 100 километре трассы «Волгоград – Шахтинский». 56-летняя автоледи на «Ладе-Ларгус» выехала на встречную полосу пытаясь обогнать грузовик, она столкнулась с «Деу-Нексиа», которая в свою очередь врезалась в «Ладу-Калину».
В результате, погибли трое пассажиров «Деу-Нексии» - 27-летний мужчина, 21-летняя девушка с 11 –месячным ребенком и водитель 21-летний житель Краснодарского края.

Виновница аварии, 56-летняя женщина травмами головы и переломами ребер находится в районной больнице города Калача, - рассказал Антон Корнаухов, заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области. Возле ее палаты дежурят сотрудники полиции.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», - сообщили в пресс-службе МВД региона.
Виновнице аварии грозит до 7 лет лишения свободы.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0