Общество,
09.05.2026 09:00
Поздравление с Днем Победы от общественного деятеля, юриста Алексея Ушакова
Дорогие земляки!
Мы привыкли, что память – это то, что мы храним: фотографии в альбомах, награды в шкатулках, рассказы наших родителей.
Но есть дни, когда память оживает и становится частью нашего настоящего.
День Победы над фашизмом –один из таких.
Главные хранители истории – наши семьи, связь между поколениями, которая крепче любого гранита.
Мой дед, Петр Сергеевич Ушаков, был простым 16-летним парнем, пережил с родителями Сталинградскую битву, а потом, в 44-м, воевал на Западной Украине.
Он прошел войну, был награжден, а после - работал на промышленных предприятиях нашего региона.
Он делал то, что от него зависело в той трагичный период.
Я благодарен ему за наше светлое настоящее и будущее.
В Праздник Победы я хочу пожелать мирного неба и не забывать о замечательных людях, которые подарили нам его.
А тех, кто уже не с нами, - чтить с уважением и благодарностью!
Поздравляю волгоградцев
с Днем Победы!
Новости на Блoкнoт-Волгоград
Мы привыкли, что память – это то, что мы храним: фотографии в альбомах, награды в шкатулках, рассказы наших родителей.
Но есть дни, когда память оживает и становится частью нашего настоящего.
День Победы над фашизмом –один из таких.
Главные хранители истории – наши семьи, связь между поколениями, которая крепче любого гранита.
Мой дед, Петр Сергеевич Ушаков, был простым 16-летним парнем, пережил с родителями Сталинградскую битву, а потом, в 44-м, воевал на Западной Украине.
Он прошел войну, был награжден, а после - работал на промышленных предприятиях нашего региона.
Он делал то, что от него зависело в той трагичный период.
Я благодарен ему за наше светлое настоящее и будущее.
В Праздник Победы я хочу пожелать мирного неба и не забывать о замечательных людях, которые подарили нам его.
А тех, кто уже не с нами, - чтить с уважением и благодарностью!
Поздравляю волгоградцев
с Днем Победы!
Новости на Блoкнoт-Волгоград