Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 23.02.2018 23:18

Празднующие День защитника Отечества волгоградцы подрались из-за столика в фуд-корте

Очевидцы записали видео и выложили в соцсети. Некрасивую сцену сняли на мобильный телефон в ТРЦ «Комсомолл» в Дзержинском районе Волгограда. На фуд-корте разразилась настоящая баталия, в которой приняли участие не только мужчины, но и их дамы. Пока взрослые толкались, били друг друга и таскали за волосы, их дети рыдали рядом. Пользователей соцсетей ужаснуло такое поведение:

«Народ одичал совсем! В автобусах и в торговых центрах потасовки устраивают... Как животные какие-то, никого не стесняются уже».

«Почему делают они, а стыдно мне? Лишний раз убеждаюсь, что в праздники нужно сидеть дома, чтоб вот такой срам не наблюдать»

«Защитники отечества» во всей красе себя показали»

«Культура на высшем уровне! И это не от большого ума. Какой пример детям?! Чуть ли не каждый демонстрирует железные яйца… Лучше бы умом блистали!»

«Для детей большой стресс. Детей очень жалко»

«Потом говорят: почему дети такие беспощадные растут? Да потому что публично - насилие, и, видимо, дома тоже. Печально. Держите свои эмоции при себе»

«А все потому, что сходить людям некуда, к сожалению.... Идут в торговые центры поесть, на людей посмотреть да себя показать... Печально»

Как говорят посетители, заставшие сцену побоища лично, в праздничный день 23 февраля на фуд-кортах в ТРЦ было очень много народу. Кому-то не хватало места. И спор за столик двух компаний в считанные минуты вышел за рамки цивилизованной беседы.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
волгоградтрц комсомоллфуд-кортдрака в фуд-кортесоцсети23 февраля 2018день защитника отечества
0
0