Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.02.2018 20:57

У торгового центра Волгограда охранник проиграл в догонялки вору-спринтеру

Сцену, достойную телесериала, снял на видеорегистратор житель Волгограда Сергей Легенчук. В понедельник, 19 февраля, около четырех часов вечера Сергей заезжал на парковку перед ТРЦ «Европа Сити Молл».

Едва он успел свернуть с дороги, перед капотом его автомобиля пронесся молодой человек, зажимавший в руках кроссовки. За ним из бокового входа бежал, вернее, пытался бежать, охранник. Было видно, что легкая атлетика не его конек. Поняв, что воришку не догонит, он махнул рукой и, развернувшись на 180 градусов, пошел обратно в здание.

Пользователи соцсетей, куда попал ролик, поспешили застыдить охранника за тучность и плохую физическую форму.

«Я думаю, там предварительный забег был сначала внутри торгового центра, - выразил свое мнение автор видео. - Да и потом я его отсек: вор-спринтер практически мне под колеса бросился». Он сказал, что не успел сам ничего предпринять, так как растерялся.

Публика предположила, что молодой несун разжился новой спортобувью в спецмагазине на третьем этаже. Как он умудрился преодолеть все препоны на пути к выходу, а на улице еще и ускориться – хороший вопрос. «Парень неплохо скорость развил... я бы сдох», - признался один из комментаторов.

«И заметьте: никакого мельдония, а как хорошо бежит! На Олимпиаду его, срочно!», - предложил другой.

Шутки шутками, но поступок парня, укравшего кроссовки, осудили. И, видимо, найдет его не только слава, но и полиция, благодаря опубликованным кадрам.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградтрц европа сити моллкража из магазинаохранникворзапись видеорегистраторасоцсети
0
0