Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 01.02.2018 21:56

В Волгоградской области бывшая жена выследила супруга-должника в магазине электроники

Женщина застала экс-супруга за покупкой плазменного телевизора и устроила ему засаду. Нетривиальную историю из жизни бывшей семейной пары «Блокноту Волгограда» рассказали в Николаевского районном отделе УФССП России по региону. Должник по судебному производству попался на пороге магазина бытовой техники в городе Николаевске.

По решению суда мужчина должен был выплатить бывшей супруге задолженность в 250 тысяч рублей - так распределили при разделе совместно нажитого имущества. Несмотря на исполнительное производство отдавать экс-жене четверть миллиона рублей мужчина не спешил, ссылаясь на безденежье.

«Каково же было возмущение женщины, когда она встретила бывшего в магазине электроники. Тот выбирал себе плазменный телевизор стоимостью под 50 тысяч рублей, - рассказывают приставы. – Горожанка сразу же позвонила в районный отдел судебных приставов. А те оперативно подъехали к торговой точке и застали должника уже с покупкой на выходе из магазина».

Телевизор арестовали у всех на виду. Мужчина чуть не сгорел со стыда. В тот же день он оплатил всю задолженность и показал чек приставам.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградниколаевсксудебные приставызадолженность по исполнительному производствураздел имущества при разводе
0
0