Екатерина Мизулина послала привет волгоградцам и благодарность губернатору Андрею Бочарову
Читайте также:
- Украинские ВСУ нацелили смертоносные БПЛА на празднующий День города Волгоград (сегодня, 09:25)
- В ком проснется транжира, а кому светят скандалы и интриги: гороскоп на новую неделю сентября (сегодня, 08:51)
- Пробирающее до слез видео с уличной собакой показали волонтёры в Волгограде: до конца досмотрят не все (вчера, 22:33)
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина накануне, 12 сентября, записала в соцсетях адресованное волгоградцам и персонально губернатору Андрей Бочарову сообщение.
Жителей города борец за права российской молодежи поздравила с долгожданным открытием бетонной плазы, которого волгоградцы ждали много лет. А главу региона Мизулина поблагодарила за реализацию. Кроме того, Мизулина намекнула, что планирует снова посетить Волгоград.
«В Волгограде сегодня наконец-то открылась бетонная плаза. Молодежь города ждала этого много лет. Благодарю губернатора области за то, что мнение ребят все же было услышано.
Когда приеду в гости, обязательно попробую покатать на доске», - пообещала Мизулина.
Кроме того, она выразила надежду, что скейт-парки, как и другие спортивные объекты, будут все чаще открываться в наших городах. Качественные и безопасные. Чем больше будет таких возможностей для ребят как в крупных, так и в небольших городах, тем меньше мы будем видеть хулиганства на улицах», -
Строительство скейт-парка стало частью первой очереди благоустройства участка волгоградской набережной от «Бронекатера «БК-13» до створа ул. 7-й Гвардейской. Здесь при поддержке Фонда Мельниченко созданы современные площадки для занятий экстремальными видами спорта: скейт-парк на 625 кв. м и памп-трек площадью 500 кв. м. Данный проект разработан с учетом предложений молодежи и местного спортивного сообщества.
Все подробности публикуем в нашем канале MAX.
Андрей Резвов