Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.01.2021 13:12

«Придётся поднабраться терпения»: гороскоп для волгоградцев на январь 2021 года

Астролог 1 января посоветовал волгоградцам в этом месяце быть спокойными и терпеливыми.

Период до 10 января окажется наиболее спокойным и, возможно, появятся перспективы, которые необходимо реализовать в этот же период.

Венера входит в знак Козерога и появляется желание обрести финансовую стабильность. Появляются возможности для заработков. А приобретенные в этот период деньги дадут начало роста к дальнейшим накоплениям.

Венера в аспекте к Марсу заставляет менять взгляды на личные отношения. Одинокие люди смогут определиться с выбором, познакомиться с интересным и перспективным партнером. А в семейных парах будет ощущаться стабильность и рост взаимного уважения.

Солнце в аспекте к Нептуну повышает интуицию, которая поможет сориентироваться в жизненных ситуациях. Это время идеально подходит для тех, кто занимается творчеством, музыкой, или увлекается религией.

После 10 января и до конца месяца нам всем придется поднабраться терпения. Напряженное взаимодействие почти всех планет может вызвать бунт против обстоятельств,   желание пойти наперекор, проявить собственную самостоятельность. Это можно отнести также к внешним событиям, от нас независимым.

Можно поспешить и наломать дров. А можно не вмешиваться и постараться отстраниться от происходящего – тогда месяц пройдет с наименьшими потерями.

Активизируются проблемы со здоровьем, и если у вас имеются хронические заболевания, было бы не плохо заранее предпринять меры.

В январе по китайскому календарю, символ года Бык пока не вступает в свои права, а продолжает действовать Крыса. Желательно завершить дела, отдать долги и рассмотреть перспективы на дальнейший длительный период.

Диана Подлесная



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопастрологянварьДиана Подлесная
0
1