Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2021 22:45

Приморское предприятие-призрак ищут в Волгоградской области

Некачественную, опасную для здоровья молочную продукцию реализовывало приморское предприятие. Как стало известно «Блокнот Волгограду» 9 апреля, завод официально находился по адресу, где был дом барачного типа. Ни о каком предприятии по производству молочки местные жители не слышали.

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, помещения производства ООО «МИЛК-ЭКО» по адресу: Приморский край, Надеждинский район, поселок Тавричанка, улица Лазо, дом 8, отсутствуют. При этом товары этой компании могут находиться на полках волгоградских магазинов, поэтому жителям следует быть очень внимательными и не покупать их.

- Роспотребнадзором направлены материалы в правоохранительные органы для принятия мер в рамках имеющихся полномочий по прекращению незаконных действий лиц, осуществляющих оборот и производство фальсифицированной молочной продукции, - отметили в ведомстве.

В случае выявления в реализации продукции ООО «МИЛК-ЭКО», нужно незамедлительно направлять сообщения в волгоградский Роспотребнадзор (проспект Ленина, 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30).




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Некачественная молочная продукцияРоспотребнадзормолочкапредприятие-фантом
1
1