Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 23.05.2021 20:35

Пришли за помощью через 4 дня: что известно об умерших от СОVID-19 волгоградцах

В Волгоградской области зафиксировано 1252 смертельных случая от коронавируса.

   Как сообщили «Блокноту Волгограда» в оперативном штабе региона, за сутки было зарегистрировано 6 смертей от опасной инфекции.

   78-летняя жительница Волгограда обратилась к врачам спустя 2 дня после начала недомогания. Ее лечили амбулаторно, это не дало результата, и пациентку госпитализировали в Клиническую больницу скорой медицинской помощи № 7. У пенсионерки были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы и органов дыхания.

54-летняя жительница областного центра пришла за медпомощью через 4 дня. Ее привезли в ту же больницу, у пациентки имелись хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

   Их 55-летняя землячка даже не пыталась лечиться самостоятельно. Спустя несколько дней родственники сами вызвали «скорую помощь», так как женщине стало хуже. Ее привезли в ГУЗ «Больница № 16». У пациентки были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.


67-летний житель Городищенского района спустя 4 дня после начала заболевания пришел в местную поликлинику. После осмотра его привезли в 16-ю больницу. Пациент имел хронические заболевания сердечно-сосудистой, кроветворной системы; органов дыхания.

    82-летний пенсионер из Новоаннинского района также пришел к врачу через 4 дня . Его доставили в Урюпинскую ЦРБ. У мужчины были хронические заболевания сердечно-сосудистой системы;

хронические инфекционные заболевания.

60-летний житель Алексеевского района сразу же пришел в поликлинику у дома. Его лечили амбулаторно, но когда пациенту стало хуже, госпитализировали в ГБУЗ «Урюпинская ЦРБ». Мужчина имел хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
Волгоградкоронавирусподробности
0
0