Пробили головы и задушили проволокой: полиция проверяет жестокое убийство собак в Волгограде
Читайте также:
- «Она не хочет умирать»: от собачьих зубов спасли кошку в Волгограде (18.06.2025 14:55)
- "Их продолжают убивать": труп собаки со связанными лапами нашли в Волгограде (04.11.2023 20:00)
- «Один глаз вытек, хотели убить»: в Волгограде живьём закопали избитую собаку (16.10.2021 10:55)
- На уничтожение 40 бездомных собак в Волгоградской области чиновники потратят больше 100 тысяч рублей (23.03.2017 15:58)
В поселке Горьковском Советского района Волгограда неизвестные по-садистки расправились с бездомными собаками.
По информации очевидцев, растерзанные трупы четверых животных разбросали прямо на дороге. Собакам разбили головы, у одной из пасти торчала палка, у остальных на шеях была намотана металлическая проволока.
Местные жители подозревают, что садистский акт совершил кто-то из окружения. Тем более, что собаки мирно сосуществовали с людьми.
По официальной информации МВД, полицейские Советского района начали проверку по факту жестокого обращения с животными. Они унали о зверской расправе в ходе мониторинга интернет-публикаций.
По данному факту правоохранителями назначена проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего.
Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.
Михаил Антонов
Новости на Блoкнoт-Волгоград