Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 04.11.2023 20:00

«Их продолжают убивать»: труп собаки со связанными лапами нашли в Волгограде

В Волгограде на улице Бурейской продолжают находить трупы собак. Об этом «Блокноту» рассказала местная жительница Ольга сегодня, 4 ноября.

В Дзержинском районе у жилищного комплекса «Царица» до сих пор замечают мертвых животных и пропажу дворовых псов. На этот раз горожане увидели местную дворнягу со связанными лапами, что не могло не шокировать волгоградцев, которым успел полюбиться дворовый пес.

— 2 ноября утром был обнаружен еще один отравленный пес, только в этот раз собаке связали лапы и выволокли за гаражи по адресу Бурейская, 1Д.


Увидев очередное мертвое животное, люди вызвали правоохранителей, чтобы живодера наконец-таки поймали. Но местные жители признаются, что не верят, что кто-то за это понесет наказание. Поэтому неравнодушные жильцы ЖК призывают обратить внимание на безнаказанность и преступление против животных.

— Снова вызвали полицию и написали заявление, но стало понятно, что скорее всего никто заниматься расследованием не будет. Получается, с молчаливого согласия и органов правопорядка, и жителей нашего города-героя, живодеры будут изощряться в своих действиях. И что теперь ожидать. Вырезанные звезды на трупах беззащитных животных? Просто в голове не укладывается, что движет этими людьми.


Волгоградцы считают, что жестокость некоторых горожан прекратиться по отношению к животным до тех пор, пока они не начнут нести наказание за содеянное. Но пока, людям неизвестно о том, чтобы хоть кто-то был наказан за жестокие убийства собак.

Напомним, жители начали бить тревогу еще в прошлом месяце из-за мертвых собак. Горожане сняли на видео, как по двору лежат убитые животные. Спустя время трупы не перестали появляться на территории ЖК. И вот, снова, на Бурейской находят измученные тела несчастных собак.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсобакиубийствожестокое обращение с животными
0
0