Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 14.03.2018 09:25

Продается недорогая «двушка» для дружной семьи

Если вы хотите бесплатно подать объявление о продаже или покупке квартиры/дома, заходите в нашу рубрику "Объявления".

Квартира для дружной семьи в 7 минут до СХИ, продает хозяин.

Уютная двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Новый свет» в ближайшем к остановке доме от собственника, без комиссии. Удобная планировка, большая кухня, 2 уютных спальни, просторная прихожая с антресолями в потолке, раздельный санузел с угловой акриловой ванной, застекленная лоджия. Идеальна для проживания семьи с детьми.

Квартира находится на 5 этаже, но это скорее плюс. В доме полноценный технический этаж и огромный грузовой лифт, в который влезает даже лист гипсокартона. Соседи рядом спокойные и мегаадекватные люди: семейная пара с двумя детьми и молодая семья без детей, но на всякий случай у вас с обеих сторон сделана звукоизоляция. Окна выходят на новую детскую площадку и парковку. Дом крайний в комплексе и расположен ближе всех к общественному транспорту.

До остановки Сельхозакадемия (СХИ) всего 7 минут пешком по освещенной улице и дальше вы спокойно едете на автобусе. 20 минут до центра, 20 минут до Акварели или ВолГУ. В 150 метрах расположен новый детский сад №44. До остановки маршрутки 46а, которая едет из Комарово в Ашан 50 метров. Под окнами три продуктовых магазина (в том числе Пятерочка), две парикмахерские, фитнес-клуб, две аптеки. Машиномест много, всегда ставлю машину под окнами. Двор чистый. Мусор подметают и убирают снег каждый день. Подъезды моются через день. Летом высаживают цветы, газон и деревья. Сделано ограждение и видеонаблюдение.

Квартплата ниже чем в хрущевках рядом. Ремонт делал сам, качественно, для себя: выровнял полы и стены; сделал гидроизоляцию по всей квартире; жестяную дверь от застройщика заменил на тяжелую Torex; сделал звукоизоляцию от соседей; хорошие розетки и выключатели Legrand, теплые полы и светодиодное освещение; у квартиры есть еще масса плюсов, которые не уместились в объявление.

Один собственник, в собственности почти 5 лет, в ипотеке, документы готовы к сделке. Торг после просмотра. Своя, поэтому звоните и купите квартиру без комиссий.

Цена: 2 млн 100 тыс руб

Контакты: 905-338-40-78

Сообщите продавцу, что нашли объявление на сайте «Блокнот Волгограда».

button_volg.png

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградквартирапродаетсядвушкасобственникСоветскийнедвижимостьобъявление
0
0