Волгоград Вторник, 19 марта

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 13.04.2021 17:02

Проект «Сбросить лишнее-4» опустел еще на 2 постройневших участника

Подведены итоги восьмого голосования на проекте «Сбросить лишнее» четвертый сезон. Кто покинул гонку за стройной фигурой и 50 тысячами рублей?

В номинацию попали три участника проекта: Александр Цыганов, Андрей Резниченко и Николай Бударин. Андрей Резниченко и Александр Цыганов уже несколько раз бывали на волоске от вылета с проекта.

После проверки голосования на честность нашим IT-отделом в голосовании победил Александр Цыганов – у него отличная группа поддержки.

3f3b669d-3ac0-4296-b96a-e1cf5ce32b73.jpg

Редакция «Блокнота Волгограда» и партнеры проекта «Сбросить лишнее-4» решили оставить в проекте Николая Бударина. Покинуть проект пришлось Андрею Резниченко, который попал в номинацию третий раз.

– Большое спасибо «Блокноту», спасибо огромное моей маме. Я был достаточно стеснительный человек, она меня записала на проект, отфоткала. Спасибо «Блокноту» за то, что меня взял, спасибо команде! – рассказал Андрей.

DSC02319.jpg

Андрей Резниченко за все время проекта сбросил 18,95 кг, что составило 15,12% от массы тела. Андрей также становился победителем недели и был поощрен за лучший результат.

Также по семейным обстоятельствам проект покинула Ксения Гонобобова. Ксения за все время проекта скинула 14,4 кг, что составило 16,35%.

Борьбу за стройное тело и 50 тысяч рублей продолжают Николай Бударин и Александр Цыганов. Финал совсем близко…

DSC02309.jpg

Ведущий проекта Антон Белов @belovshow

Генеральный партнер проекта - сеть фитнес-клубов WELLFIT @wellfit_gymandfitness

Тренер Карина Мирошникова @karina_miroshnikova___

Алиса Соболева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-4. Волгоград  
сбросить лишнее 4тренировкавылет
1
0