Волгоград Среда, 23 июля
Общество, 01.06.2025 13:53

Прохор Шаляпин поддержал нестандартную семью с 18-летним мужем «из песочницы» и 36-летней женой

Прогремевший на всю страну романами и браком с женщинами сильно старше себя, Прохор Шаляпин поддержал необычную российскую семью, где мужу лишь исполнилось 18 лет, а супруга ровно в два раза старше его и ей 36.

Блогер Екатерина Хайдарова занимается посуточной сдачей квартир в аренду и не скрывает, что ее мужу всего 18 лет. Внимание Прохора Шаляпина, как и тысяч других подписчиков, привлек пост, где Екатерина показывает квартиру площадью всего 14 квадратных метров. Она утверждает, что квартиру они построили вместе с молодым супругом. Екатерина намеренно подчеркивает, что мужу всего 18 лет, но ее это не смущает.

Скриншот 01-06-2025 123643.jpg

В Инстаграм (Инстаграм — продукт компании Мета, запрещён на территории РФ) пост быстро набрал более трех тысяч лайков (в том числе и от Прохора Шаляпина) и более 1300 комментариев. Причем их авторы разделились: половина обсуждали, можно ли комфортно жить в квартире площадью 14 квадратных метров. Остальные зацепились за возраст супругов — владельцев жилья. Многие ровесницы Екатерины написали, что их сыновья не сильно отличаются по возрасту от ее супруга, поэтому юношей такого возраста иначе как детей они не воспринимают.

Скриншот 01-06-2025 131458.jpg

— Это какой-то прикол? Это мама с сыном? У меня сын 2005 года рождения, и мне стало страшно от этого рилса, — пишут подписчики.

— Паша играть хочет в песочнице или штаб строить, но никак не квартиру, — брак не показался серьезным многим из зрителей.

— Что вы с ним делаете? Мультики по вечерам смотрите? Он же ребьенок совсем, вам самой-то норм, — удивил многих странный брак.

— «Муж» себя ведет как мой 14-летний, на вид тоже не старше. Отрастите ему бороду, что ли, ребенок в пижаме, — шутят шокированные подписчики.


photo_2025-06-01_12-49-00.jpg

У Екатерины есть дочь 2016 года рождения, и судя по роликам, они с ее мужем прекрасно проводят время в играх.

Блогер опубликовала серию постов, где рассказывает историю отношений с 18-летним мужем. Она говорит, что познакомились они летом на пляже, где ее будущий супруг работал с братьями. Там она выбрала Павла как самого привлекательного и самого «новенького» из всех мужчин. Встречаться Екатерина предложила сама. Примерно за полгода пара уже строила планы на будущее и уже не мыслили жизни друг без друга. На тот момент влюбленные жили на расстоянии 150 километров друг от друга, а вместе жить после того, как этот союз одобрила его семья.
photo_2025-06-01_13-48-28.jpg

К слову, лайк от Прохора Шаляепина стал прорывным для блогера, которая не первый месяц делится подробностями семейной жизни с молодым супругом. До этого ни один ее пост не собирал столько просмотров и комментариев. Так что даже его молчаливое одобрение стало для пары большим подспорьем.

Интересные новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграм-канале.

Андрей Резвов, фото из канала Екатерина Хайдаровой

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор Шаляпинразница в возрастевозраст для брака
0
1