Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 09.02.2019 20:20

Прохор Шаляпин признался в любви «Блокноту Волгограда»

Сегодня, 9 февраля, в редакцию «Блокнот Волгограда» известный певец, а теперь ещё и ведущий прогноз погоды Прохор Шаляпин отправил видеообращение.

Сейчас Прохор проводит свой отпуск в Мексике и чтобы не скучать он решил сделать специальное включение с мини-экскурсией специально для любимых читателей сайта «Блокнот Волгограда».

- «Блокнот Волгоград» специальное включение с одного из Семи чудес света - пирамиды Кукулькана, и все что я о ней знаю, что ей около XV веков, - прокомментировал редакции Прохор.

Прохор Шаляпин сейчас отдыхает в роскошном отеле и нежится в песчаных пляжах и на берегу Тихого океана.

- Я нахожусь сейчас в 30-ти километрах от моего отеля. Сегодня чудесный зимний февральский день. Всем большой большой привет от меня и моих миньонов, - поделился зарядом хорошего настроения и позитивом Прохор Шаляпин.

И напоследок Прохор оставил милое признание в любви сайту «Блокнот Волгоград» и пошел закупаться миленькими сувенирчиками.

- «Блокнот Волгоград», я вас люблю и думаю о вас во всех частях света, - с улыбкой на лице сказал Прохор.

Напомним, что наш земляк, певец и сердцеед Прохор Шаляпин продолжает проводить свой февральский отпуск в Мексике, где всерьез увлекся изучением культуры племени майя.



 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор ШаляпинПевецТелеведущийМексикаОтдыхЛюбовь
0
1