Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.10.2023 22:00

Прохор Шаляпин призвал навсегда забыть Аллу Пугачеву и всю ее семью

39-летний волгоградский певец Прохор Шаляпин призвал россиян навсегда забыть об Алле Пугачевой и всей ее семье. Соответствующее заявление певец сделал в интервью порталу news.ru.

По словам Прохора, многочисленное окружение Пугачевой с ней во главе на протяжении 30 лет составляли основной костяк отечественного шоу-бизнеса, зарабатывали много денег и не пускали молодых талантливых вокалистов в свой круг.

- А когда их что-то не устроило, то они собрали вещи и уехали, начав за границей поливать нашу страну грязью. Пугачева и все близкие к ней артисты переоценили значимость не только своих личностей, но и своего творчества. Они просто вцепились в эстраду и 30 лет держали оборону, никого извне не пускали. Но сама по себе эта музыка ничего не стоит, она не значима для нашей страны. Хватит упоминать этих исполнителей, пора о них забыть навсегда, - сказал Шаляпин.

Ранее волгоградец уже высказывался против того, чтобы  Аллу Пугачеву, Софию Ротару и Ирину Аллегрову даже вскользь называли великими звездами российского шоу-бизнеса. По его мнение, звание "великого" нужно заслужить.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

39-летний волгоградский певец Прохор Шаляпин заявил о томчто не считает великими звезд российского шоу-бизнеса и призвал прекратить использовать столь громкие слова в их адрес. По мнению волгоградцачтобы заслужить звание "великого" необходимо не прос
0
0