Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 25.04.2023 22:00

Прохор Шаляпин признался в ненависти к своим родственникам

39-летний певец Андрей Захаренков, выступающий под псевдонимом Прохор Шаляпин, резко высказался в адрес ряда своих родственников. По словам артиста, он предпочитает держать родных на расстоянии, а к некоторым, и вовсе, испытывает чувство ненависти.

Несмотря на тот факт, что Шаляпин не имеет родных братьев и сестер, на сближение с двоюродными и троюродными его не тянет.

- У меня очень много родни. Осознал на себе, что буду держать на расстоянии абсолютно всех. Кого-то я прямо ненавижу, кто-то ненавидит меня. Есть троюродный брат Николай Хлякин, с ним общается тоже от случая к случаю, - заявил Шаляпин в эфире телеканала НТВ.

Известно, что Хлякин работает менеджером логистики в косметологической фирме в Краснодаре, а в свободное время подрабатывает массажистом для женщин. Мужчина не против поддерживания общения с Шаляпиным, однако происходит это крайне редко.

- У меня сложилась другая модель воспитания. Поэтому я не тянусь к нему. А кто-то тянется к нему из корыстных побуждений. Я же общаюсь с Прохором в дипломатичном, товарищеском ключе, - сказал Хлякин.

О непростых отношениях с родственниками Шаляпин заявлял и ранее. Так, артист даже безжалостно вычеркнул многих из завещания.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинсемьяродственники
0
0