Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 19.01.2022 21:10

«Прохор Шаляпин просил подмешивать жене в еду таблетки»: помощница умершей Татьяны Дэвис

Джозефин Куэнджин - помощница по дому умершей от коронавирусной инфекции жены Прохора Шаляпина Татьяны Дэвис утверждает, что волгоградец давал ей странные поручения, в том числе, подмешивать в еду хозяйке дома какие-то таблетки. Об этом 19 января сообщил онлайн-журнал StarHit.

- Я выполняла указания Прохора. Он давал мне пилюли. Я их измельчала и добавляла в еду Татьяне, - призналась женщина.

Сам музыкант Шаляпин оказался удивлен заявлениями Джозефин. Вдовец всячески отрицает подобное, и не уверен, что помнит помощницу в лицо.

- Нам доставляли спортивное питание, потому что Татьяна подписала контракт. Она ничего не ела, попить даже не могла, настолько ей было плохо. Персонал я вообще не видел, они приходили и чистили дом, - сказал артист.

Напомним, 30 сентября 2021 года волгоградский артист Прохор Шаляпин стал вдовцом. Его 42-летняя супруга Татьяна не смогла справиться с коронавирусной инфекцией и умерла в больнице Канады. Опасный вирус поразил у женщины более 80% легких. При этом заграничные врачи больше месяца старались спасти женщину, но болезнь оказалась сильнее.

Свадьба Прохора и Татьяны состоялась 29 августа в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса. Через три дня после торжества женщина заразилась ковидом. Прохор был привит и опасный вирус его миновал.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор Шаляпинсупругипандемиясемейные разборкисмерть жены
0
1