Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 15.10.2021 21:40

Прохор Шаляпин довел фанатов до слез и сбежал из Москвы

Певец из Волгограда, финалист проекта «Фабрика звёзд-6» Прохор Шаляпин сегодня, 15 октября, выпустил клип на песню "Тебя обнимал", которую посвятил умершей жене Татьяне Клаудии Дэвис и всем жертвам коронавируса. Душевное исполнение новинки не оставило равнодушным почти ни одного интернет-пользователя.

Лирическую композицию волгоградец презентовал несколько дней назад, а клип стал доступен только сегодня. Поклонники артиста были тронуты тем, как сердечно и искренне Прохор спел и сыграл в постановочном ролике пережитую боль. Многие отметили, что заплакали во время просмотра клипа.

Певец уверен, что музыка и текст особенно отзовутся у тех, кто терял близких людей от ковида. 

«Я так сильно тебя обнимал,
Будто кто-то тебя отнимал,
Будто нас разделили жестоко,
Миллионами матовых стекол.
Я так сильно тебя обнимал,
Будто страшно уже тосковал,
Отрицая решение свыше, что тебя никогда не увижу», - поет в клипе Шаляпин.

После премьеры Прохор спешно уехал из Москвы в гастрольный тур. Свой отъезд волгоградский мачо назвал побегом. Судя по всему, он тяжело переживает утрату супруги и не может никак прийти в себя.

Напомним, 30 сентября Шаляпин овдовел, его супруга-миллионерша Татьяна умерла в больнице от коронавируса. Болезнь у женщины развивалась стремительно и тяжело, вирус поразил более 80% легких, врачи спасти женщину не смогли.

Свадьба Прохора и Татьяны прошла 29 августа в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса. Через три дня после счастливого торжества 42-летняя женщина слегла с ковидом.

fc1d1dcd-00ba-47b5-b124-54a8aed54803.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрохор Шаляпинпевецтрекпесня
1
3