Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 14.02.2019 08:57

Прохор Шаляпин встречает День всех влюбленных в ванной с пианисткой

Прохор Шаляпин и его возлюбленная пианистка, Виталина Цымбалюк-Романовская проводят День всех влюбленных в наслаждении друг друга.

Прохор Шаляпин наконец-то вернулся из затяжного отпуска длиною в месяц с Мексики и вчера вечером приземлился в Москве.

И уже по прилету Прохор Шаляпин отправился к своей возлюбленной. Влюбленные запостили в инстаграм романтичную фотографию, где они нежатся в ванной, полной пены, попивая шампанское с клубничкой.

- А как вы встречаете День Святого Валентина? С Днём Всех Влюблённых, друзья! – поздравил Прохор Шаляпин от всей души своих подписчиков.

Поздравив молодых с праздником, поклонники задались вопросом, а действительно ли вдвоем Прохор и Виталина отмечают День святого Валентина?

- Прохор, вы втроем встречаете праздник? Кто то же вас фоткает? – спросил один из недогадливых поклонников, забыв о преимуществе селфи-камеры.

Добавим, что праздник День святого Валентина отмечает в основном молодежь. По данным исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения, больше 81 % юношей и девушек в возрасте от 18 до 24 лет отмечает этот праздник, а между тем есть и те, кто борется в этим «чужеродным» праздником.

скрин прохор шаляпин.jpg

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинДень влюбленныхВолгоградец
0
1