Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 07.09.2021 22:05

Прохора Шаляпина осудили за веселье и развлечения, пока его жена в реанимации

Интернет-пользователи осудили известного волгоградского артиста, финалиста проекта "Фабрика звёзд-6" Прохора Шаляпина за то, что тот ведет насыщенную развлекательную жизнь в то время как его 40-летняя супруга Татьяна Дэвис борется с коронавирусом в реанимации.

Прохор вовсю участвует в различных телепрограммах, занимается спортом, веселится в компании чемпионов. И даже публикует фотографии, на которых он предстает с улыбкой во все 32 зуба. Поклонники певца отметили, что любящий человек в такой тяжелой ситуации счастливым выглядеть не может.

Один из подписчиков спросил волгоградца сегодня, 7 сентября, о состоянии его возлюбленной. На что Прохор ответил, что все без изменений, врачи делают все возможное, чтобы спасти Татьяну. 

Напомним, этим летом состоялась свадьба Шаляпина в Лас-Вегасе закрытом клубе "Интрига" отеля Wynn. Торжество обошлось примерно в 15 млн рублей. 
Избранницей артиста стала москвичка, которая в начале 90-х годов вместе с семьей переехала в Канаду, где ей удалось открыть сеть адвокатских контор и заработать на этом миллионы. Для женщины это первый брак, а Прохор уже дважды связывал себя узами брака. Впервые он женился в 18 лет на женщине старше себя.

Вторая свадьба произошла в 2013 году, в законные жены тогда волгоградец взял бизнес-леди Ларису Копенкину, которая почти в 2 раза его старше. Но семейная жизнь дала трещину и через год пара со скандалом развелась. 



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинВолгоградартистпевецселебритиковид
1
2