Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 17.05.2021 22:52

Скромно для любимицы всей страны: певец из Волгограда Прохор Шаляпин показал загородный дом Гурченко

Известный певец из Волгограда, финалист проекта "Фабрика звёзд-6" Прохор Шаляпин навестил внучку легендарной актрисы Людмилы Гурченко Елену в загородном доме, который та унаследовала от своей гениальной бабушки. 

Дача народной артистки СССР и обладательницы Государственной премии РФ оказалась довольно скромной. Никакой шикарной дорогостоящей мебели и атрибутов богатой жизни. Нет даже намека на лакшери. Все простенько, но при этом мило, уютно и душевно.

- Меня Елена пригласила на дачу, которая досталась ей по наследству от её бабушки - Людмилы Марковны Гурченко. Небольшая прогулка по дому, скромному, но очень уютному, - написал Прохор в своем Instagram.

Отметим, интернет-пользователи уже записали волгоградского мачо в женихи Елены, так как тот уже "засветился" с ней на красной ковровой дорожке на показе фильма "Любовь и монстры", а теперь приехал к ней в гости в коттеджный поселок Глаголево под Москвой.

Фолловеры выразили мнение, что молодые люди смотрятся очень мило и подходят друг другу. Сам артист, как и его спутница, не подтверждают, но и не опровергают роман.

YGKMzxzpp-0.jpg-7MI1jqfgoI.jpg8JI4W0MRqyc.jpge018VEBIt-U.jpgo3xfkx2qm5Q.jpgY-t_lUuPb0g.jpg
nCAbFJKrRII.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Прохор ШаляпинзнаменитостиЛюдмила Гурченкоактрисавнучка Гурченко
1
3