Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 06.12.2018 19:06

Пропавшего без вести 12-летнего школьника нашли в одном из торговых центров Волгограда

Мальчик жив, и с ним все в порядке.

Сегодня, 6 декабря, пропавшего 12-летнего школьника нашли в одном из кафе быстрого питания в торговом центре Волгограда. С ребенком все в порядке, он просто слишком загулялся.

Прогулка подростка затянулась на трое суток. Исчез он в Тракторозаводском районе Волгограда 3 декабря. В полицию родители мальчика обратились вчера, 5 числа, до этого пытались найти сына сами, но безуспешно.

Сейчас следователи выясняют, где школьник провел 3 дня и почему ушел из дома и не выходил на связь с семьей. Как пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в правоохранительных органах, школьник здоров, ничего плохого с ним не произошло.

Воспитывается мальчик в благополучной семье, на учете в ПДН не состоит, но как стало известно, он уже уходил однажды из дома.

Напомним, что днем 3 декабря мальчик пришел на работу к бабушке, которая трудится в поликлинике. Школьник оставил портфель и сказал, что пойдет погулять с друзьями, пока ждет окончания бабушкиного рабочего дня. Но внука пенсионерка так и не увидела.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградшкольник12-летнийпропалТракторный
0
0