Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2021 09:56

Пропавшего три недели назад волгоградца нашли в день его 20-летия

Как стало известно 9 января, найден живым пропавший три недели назад в Москве Андрей Балибардин, которому сегодня исполнилось 20 лет.

Уроженца Фролово родственники и знакомые стали искать с 21 декабря, когда он перестал выходить с ними на связь. К поиску подключились волонтёры.

- Заявление о пропаже молодого человека поступило 24 декабря от его родителей, - сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в ГУ МВД по Волгоградской области. – В нём было указано, что он 6 декабря сын уехал на заработки в Москву. До него не могли дозвониться, поэтому родственники и обратились в полицию.

Андрей довольно часто появлялся в социальной сети «вконтакте», но игнорировал сообщения встревоженных друзей и близких. Если верить информации на его страничке, то сегодня волгоградцу исполняется 20 лет. Ночью на форму поискового движения «Лиза Алерт» появилась информация, что парень нашёлся живым и невредимым. С куратором его поисков связаться не удалось – на телефонный звонок корреспондента, с целью уточнить подробности нахождения Андрея, никто не ответил.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Андрей Балибардинпропал человекполициярозыск
0
1