Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.08.2015 11:59

Пропавший под Волгоградом 12-летний Никита 3 дня ночевал в подвале

Пропавший под Волгоградом 12-летний Никита 3 дня ночевал в подвале

В Камышине нашли пропавшего 22 августа 12-летнего Никиту Иванову.

В городе Петров Вал мальчик ушел из дома 22 августа, и до сегодняшнего дня ничего о его месте нахождения известно не было. 25 августа полиция объявила 12-летнего ребенка в розыск и уже на следующий день Никита Иванов нашелся.

Как сообщает «Блокнот Камышин», быстро найти мальчика удалось благодаря ориентировкам, размещенным во всех СМИ города. В районе 5 микрорайона похожего мальчика заметила одна из жительниц и незамедлительно сообщила в полицию.

Позже уже сотрудникам полиции найденный 12-летний подросток рассказал, что решил навестить своего друга, который проживает в Камышине и ,не предупредив родителей, сам  отправился в гости. Днем они вместе гуляли, а ночевал Никита все эти дни в одном из подвалов близстоящих домов.

Стоит отметить, что это не первый побег Никиты. Ранее он неоднократно самовольно уходил из дома. Так же стало известно, что мальчик недолгое время находился в интернате.

Сам парень долгое время воспитывался бабушкой в селе Дворянское, пока его мама устраивала свою личную жизнь. Потом, мать Никиты забрала его к себе в Петров Вал, где до инцидента он и проживал.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинпропал ребенокнайден ребенок
0
0