Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.02.2018 11:16

Пропавший в Суровикино 9-летний мальчик должен был встретиться с другом

Как сообщил «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона, 9-летний Андрей Г. никогда ранее из дома не убегал.

Мальчик и его семья характеризуются только с положительной стороны. Андрей хорошо учится. Конфликтов в семье и в классе у него не было. 21 февраля ребенок пошел погулять с приятелем, но они так и не встретились. Друг Андрея рассказал полицейским, что он не дождался мальчика.

- На 6:30 утра 22 февраля все друзья и знакомые пропавшего ребенка были опрошены. Никто не знает, где он может находиться. Также были проверены заброшенные строения в непосредственной близости от дома. Следов подростка обнаружить не удалось, - сообщили «Блокноту Волгограда» в правоохранительных органах региона. 

Известно, что Андрея воспитывают бабушка и мама. Его матери всего 31 год. Также у мальчика есть младший брат. Отец детей умер.

К поискам Андрея привлечены не только полицейские. Территорию прочесывают добровольцы из числа местных жителей. Также в Суровикино выехали поисковики «ВолгоСпас» из Волгограда и волонтеры из Калача-на-Дону. @bloknot_volgograd_chp

Напомним, всех, кто знает хоть что-то о местонахождении ребенка, просят незамедлительно обратиться в полицию по любому из телефонов - 02, 8 (8442) 30-43-45, 8 (84473) 2-15-01, 8 (8442) 30-44-44.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 9-летнего Андрея   
ВолгоградволонтерыпоискиСуровикиноАндрейпропал9-летнийполиция
0
0