Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.08.2023 15:39

Пропавшую женщину нашли мертвой в овраге под Волгоградом

В Волгоградской области в овраге нашли пропавшую женщину мертвой. Подробности узнал «Блокнот Волгограда» сегодня, 17 августа.

В Волжском позавчера, 15 августа, в овраге у железнодорожных путей напротив строящегося здания по улице Кирова, 19Б была обнаружена страшная находка. Рабочие данной стройки заметили труп женщины.

Оказалось, что мертвой была найдена пропавшая 31 июля этого года 81-летняя Надежда Глушкова. В конце прошлого месяца пенсионерка ушла из дома на улице Пушкина. После этого о ее местонахождении было неизвестно. К ее поискам подключились волонтеры. В соцсетях были размещены ориентировками с приметами пропавшей.

- Тело без повреждений и признаков насильственной смерти, - сообщила старший помощник СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Следователями организована проверка.

Напомним, ранее в Камышине в июне этого года было найдено тело другой пропавшей женщины. Рыбаки заметили труп на берегу реки Волга в 6 километрах от жилого дома в микрорайоне №6. Оказалось, была найдена мертвой Екатерина Лузгина, которую искали с конца декабря прошлого года.

Диана Омарова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьнайдено телогибель
0
0