Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 10.11.2022 17:48

Провал на полдороги у больницы образовался в Волгограде

В Волгограде на улице Куприна обрушилась дорога возле канализационного люка. Об этом "Блокноту Волгограда" рассказала местная жительница Светлана сегодня, 10 ноября.

В Ворошиловском районе на дороге, которая ведет, в том числе к железнодорожной больнице, обрушилось асфальтное покрытие возле люка. По улице Куприна машинам приходиться объезжать ямы. Проблемная проезжая часть находится, по словам волгоградки, между станцией Садовой и остановкой улица Куприна. 

Как уточнила местная жительница, примерно в сентябре дорогу ремонтировали, однако спустя некоторое время покрытие начало разрушаться. А недавно в яме появилась вода. Чтобы уберечь автомобили, люди ограждают дорогу шкафами, лавочками, поскольку не уверены, что впереди стоящий знак заметят автомобилисты. 






Стоит отметить, что разрушения достигают размера в половину проезжей части. А ведь по этой улице ездят экстренные службы. Кроме того, это создает аварийную обстановку для транспорта. 
Корреспондент "Блокнот Волгограда" обратился в "Концессии водоснабжения" за комментарием. 

- В «Концессии водоснабжения» поступила заявка на просадку грунта вокруг колодца по улице Куприна, рядом с домами 100 и 102. В ближайшее время по указанному адресу будет направлена бригада для обследования и выявления причин просадки грунта.

Напомним, ранее сообщалось, что в Дзержинском районе рушится дорога, которая была реконструирована недавно, ее ремонтировали в прошлом году. Провалы образовались на месте канализационного коллектора. Ямы на проезжей части появились около полугода назад. Однако устранять разрушения не поспешили. 


Диана Омарова





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградВорошиловский райондорога
0
1