Общество,
                                10.11.2022 17:48
                
                
                
                
            
                Провал на полдороги у больницы образовался в Волгограде
 
                                    
                                    Читайте также:
- Молодого волгоградца раздавило трамваем в Жилгородке (10.11.2022 17:04)
- Центр Волгограда дезинфицировали через 2 недели после фекального водопада (10.11.2022 16:20)
- Свежие овощи подорожали в Волгограде за неделю (10.11.2022 16:02)
- В Волгограде организуют внеплановую проверку по ситуации с двойными платежками (10.11.2022 15:30)
- Путин наградил экс-главу МВД по Волгоградской области орденом Невского (10.11.2022 15:23)
 В Волгограде на улице Куприна обрушилась дорога возле канализационного люка. Об этом "Блокноту Волгограда" рассказала местная жительница Светлана сегодня, 10 ноября.
	 В Ворошиловском районе на дороге, которая ведет, в том числе к железнодорожной больнице, обрушилось асфальтное покрытие возле люка. По улице Куприна машинам приходиться объезжать ямы. Проблемная проезжая часть находится, по словам волгоградки, между станцией Садовой и остановкой улица Куприна. 
	 Как уточнила местная жительница, примерно в сентябре дорогу ремонтировали, однако спустя некоторое время покрытие начало разрушаться. А недавно в яме появилась вода. Чтобы уберечь автомобили, люди ограждают дорогу шкафами, лавочками, поскольку не уверены, что впереди стоящий знак заметят автомобилисты. 
 


									 Стоит отметить, что разрушения достигают размера в половину проезжей части. А ведь по этой улице ездят экстренные службы. Кроме того, это создает аварийную обстановку для транспорта. 
								
								
									 Корреспондент "Блокнот Волгограда" обратился в "Концессии водоснабжения" за комментарием.  
									
								
								
 - В «Концессии водоснабжения» поступила заявка на просадку грунта вокруг колодца по улице Куприна, рядом с домами 100 и 102. В ближайшее время по указанному адресу будет направлена бригада для обследования и выявления причин просадки грунта.
									 
									
										 
										
											 
											
 
											
											
 
 
											
											
 
									
								
 
												 Напомним, ранее сообщалось, что в Дзержинском районе рушится дорога, которая была реконструирована недавно, ее ремонтировали в прошлом году. Провалы образовались на месте канализационного коллектора. Ямы на проезжей части появились около полугода назад. Однако устранять разрушения не поспешили. 
											
											
												 Диана Омарова
 
											
											 
										Новости на Блoкнoт-Волгоград
 
     
         
                         
                         
                         
                         
                         
        








