Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 25.01.2019 06:54

Проваливший выборы в Волгограде вице-губернатор оказался в топ-10 лучших политтехнологов России

Странно, но факт: с треском проваливший выборы в Волгоградской области в 2011 году вице-губернатор Олег Матвейчев признан одним из лучших.

Опубликован рейтинг лучших российских политтехнологов. В нем на шестой позиции обозначен Олег Матвейчев. Это тот самый специалист, который был приглашен губернатором Анатолием Бровко вести выборную кампанию в Государственную думу в 2011 году. Технологу Матвейчеву дали все: секретаршу, кабинет, должность вице-губернатора и кучу всяких полномочий. В итоге жуткий скандал, многотысячные митинги протеста и отставка губернатора Бровко. Вот такой результат деятельности политтехнолога Матвейчева.

Кстати, составителем рейтинга называют Дмитрия Орлова, известного российского политолога и технолога. Он активно помогал бывшему губернатору Волгоградской области Сергею Боженову. Сам Орлов занял 4-е место в названном рейтинге лучших политтехнологов России. Что касается губернатора Боженова, которому он активно помогал, то его уж нет - президент добровольно отправил Боженова в отставку.


         

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполитикарейтинг
0
0