Волгоград Четверг, 25 апреля
Здоровье, 23.12.2019 10:18

Проверить здоровье со скидкой до 60% приглашает диагностический центр «МРТшка»

Заметив появление регулярных головных болей, спецкор «Блокнот Волгограда» Алина поспешила проверить свое здоровье и сделать МРТ головного мозга. Сравнив возможности разных диагностических центров, проверку своего здоровья Алина решила доверить диагностическому центру «МРТшка», который находится в Красноармейском районе Волгограда.

алина мрт.png

Прежде чем пройти исследование, которое длится всего 20 минут, любой пациент заполняет документы и проходит небольшой инструктаж. Чтобы попасть в диагностический аппарат, необходимо переодеться в специальную одежду и избавиться от металлических предметов. Кстати, за сохранность вещей можете не беспокоиться, так как в каждой раздевалке есть сейф. Самый большой страх, который испытывают люди перед томографом, связан с боязнью замкнутого пространства. Те, кто отказывается от МРТ-исследования из страха пред рентген-излучением, сильно ошибаются. Аппарат не использует рентген-излучение На случай внезапной панической атаки или появления любых неприятных ощущений в руке каждого обследуемого есть специальная груша. Сжимая ее, можно подать сигнал лаборанту и немедленно прервать процедуру. Однако на практике этот девайс используется крайне редко. И хотя лаборант предупредил Алину о возможном шуме, который возникает при работе аппарата, она его не почувствовала.



- Процедура оказалась совсем не страшной, как я ее себе представляла. В наушниках была релаксирующая музыка, и я успела даже отдохнуть, - делится эмоциями Алина.

С простой задачей каждого обследуемого — не двигаться и не бояться — Алина справилась на пять баллов. А ожидая результаты, девушка еще раз убедилась, что доверив диагностику центру «МРТшка», сделала правильный выбор.
В диагностическом центре установлен высокопольный магнитно-резонансный томограф 1,5Тесла с самыми последними обновлениями программного обеспечения с широком набором программ. При необходимости здесь же можно пройти УЗИ-диагностику на современном аппарате одного из  ведущих производителей  с последними обновлениями программного обеспечения.

Центр предлагает широкий спектр диагностических услуг. Это МРТ, УЗИ, ЭКГ, холтер, СМАД, анализы(лабораторные исследования предоставляет независимая лаборатория ООО «ИНВИТРО»). В центре также ведут прием опытные врачи-специалисты, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте. В Волжском тоже есть диагностический центр «МРТшка». Там, помимо МРТ, установлен современный аппарат компьютерной томографии с низкой лучевой нагрузкой.

Диагностические центры «МРТшка» достигают качественного предоставления медицинских услуг посредством современного диагностического оборудования, привлечением самых опытных врачей Волгограда и Волжского. Диагностические центры «МРТшка» работают 24 часа в сутки без выходных и предлагают, пожалуй, одни из самых низких цен на услуги в Волгограде и Волжском.

Сейчас в диагностическом центре действуют скидки на МРТ-исследование до 60%. Например, на комплексное МРТ-исследование головного мозга и шеи сейчас можно записаться с общей стоимостью 6500 рублей. По отдельности эти исследования будут строить гораздо дороже. Также в диагностическом центре действуют ночные скидки в 20%, для пенсионеров и льготников предусмотрена скидка 10%. Кроме того, после прохождения любого вида диагностики, даже после сдачи анализов, к любому врачу можно записаться со скидкой 30%.

После визита в «МРТшку» спецкор Алина избавилась от всех сомнений по поводу своего здоровья и отныне знает, где можно сделать важные обследования быстро и недорого. И кроме того, здесь можно пройти обследование в рамках ДМС-страхования. А если нужно срочно сделать обследование, но не с кем оставить ребёнка, смело берите чадо с собой. В «МРТшка» есть детский уголок, где ваш ребёнок весело проведёт время под присмотром.

Адреса диагностических центров «МРТшка»

В Волгограде
ул. Пролетарская, 24
Тел.+7 (8442) 24-24-01
Сайт в Волгограде

В Волжском
пр. Ленина, 90ж
тел. +7 (8443) 201-201
Сайт в Волжском

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста                                                                                               Акция на МРТ, КТ и прием врача действует с 01.12.2019 г. по 08.01.2020 г. Акцию предоставляет ООО "Лидер" и  ООО "МРТШКА-ВОЛЖСКИЙ".

Елена Абдулина

противопоказания.JPG

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

здоровьеМРТдиагностикасдать анализы в Волгограде
3
0