Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.11.2016 16:50

Пять фактов о караоке Splash, которые удивляют

Пять фактов о караоке Splash, которые удивляют

За пять лет работы в Волгограде караоке-театр Splash обрел аудиторию преданных поклонников, которых не нужно убеждать, что лучшее место для пятничного вечера или вечеринки по любому поводу – это любимый столик в караоке-театре Splash. Все проекты Splash транслируются по телевидению, телекомпания "Волгоград-1" устраивает прямые включения с певческих баталий, так что заведение на Ардатовской, 38 обрело немалую известность среди волгоградцев. И все же многие удивятся, что знают далеко не все о караоке-театре Splash.

Открытие первое – Splash удивляет яркими проектами

splash_праздники.jpg

Создатели караоке-театра Splash изначально были настроены предложить Волгограду проект, равных которому нет. «Быть первыми – это по-нашему», – сказал владелец караоке-театра Splash Нвер Мосесян, и за все время работы ни разу не отклонился от взятого курса.

«Мы открылись в августе 2010 года, когда волгоградцы только пробовали на вкус новое увлечение, – рассказывает Нвер Мосесян. – И уже через полгода мы получили первое официальное признание, когда в 2011 году нас назвали лучшим караоке-клубом Волгограда и Волжского по версии "Geometria Awards"».

Быть первыми и лучшими – непростая ноша, но Splash уверенно держит этот статус, каждый год удивляя своих поклонников новыми проектами. В 2011 году здесь провели первый авторский караоке-баттл Splash. С тех пор проведение песенных баталий стало фирменной фишкой клуба, который совершенствует условия и предлагает новые варианты состязаний для любителей пения. Певческие баталии Splash проводил до 2014 года, когда состоялась битва финалистов четырех сезонов.

К своему трехлетию в 2013 году Splash запустил новый авторский проект Sit Down Show «Ни слуха ни голоса», который был назван лучшим светским событием года по версии «Geometria Awards» и который вдохновил клуб на обретение статуса караоке-театра. Это значит, что каждый, кто берет в руки микрофон, получает полноценные возможности перевоплотиться в любимого исполнителя – для этого в Splash есть и соответствующие реквизиты, и музыкальное сопровождение. Как в настоящем театре, здесь можно разыграть на сцене настоящее представление. В 2013 году Splash не только стал караоке-театром, но и в очередной раз был признан лучшим караоке-клубом по версии «Geometria Awards».

«В 2015 году гвоздем сезона стал проект "Огонек-могенек", – рассказывает Нвер Мосесян. – Мы подумали: почему в Москве делают грандиозные новогодние шоу, а в Волгограде нет? И мы решили собрать всех волгоградских артистов и медийных личностей, которые с экранов телевизора смогли поздравить с Новым годом всех волгоградцев. Так появился проект "Огонек-могонек"».

К своему пятилетию Splash запустил проект «Караоке киллер»


Открытие второе – Splash дарит шикарные призы

выигрывай и получай.jpg

Благодаря караоке-театру Splash, волгоградцы получили возможность не только отдыхать в великолепной дружеской атмосфере, но и побороться за очень достойный приз – призовой фонд первого сезона караоке-баттла составил 150 тысяч рублей. Победитель получил сертификат на 100 тысяч рублей для поездки в любую страну, кроме Турции. С каждым годом призовой фонд конкурса увеличивался и к 2014 году вырос до 300 тысяч рублей. В 2014 году его разыграли участники суперфинала, в котором встретились финалисты всех четырех сезонов.

Открытие третье – быть звездой не так сложно, как кажется

спдэш.jpg

Splash – это первое в Волгограде настоящее живое караоке, которое с первого дня задумывалось именно как караоке-театр. Только в отличие от обычного театра здесь шоу делают не только актеры, но и, по большей части, сами гости. Караоке, по своей сути - очень веселое заведение, очень дружелюбное, но в Splash учли тягу большинства гостей воплощаться в образ исполнителя, выбирая ту или иную композицию.

«Чтобы исполнить свой номер "во всеоружии", наши гости могут привлечь арсенал профессиональных звезд: помимо живого звука в их распоряжении бэк-вокал, а также музыкальная группа Splash, – рассказывает Нвер Мосесян. – Поверьте, с такой профессиональной поддержкой почувствовать себя настоящей звездой очень просто».

Кроме того, Splash первый в России создал программу «Электронный каталог песен» и предложил гостям электронное меню.

«Репертуар песен в караоке-театре обновляется каждый месяц, и мы хотим, чтобы это стало хорошим тоном и для других волгоградских караоке-клубов, – говорит Нвер Мосесян. – Мы готовы бесплатно делиться с коллегами своей программой "Электронный каталог песен" и помогать в развитии, ведь наша конечная цель одна – дарить радость людям».

Открытие четвертое – в караоке-театра Splash есть бесплатная детская школа эстрадного вокала «Восходящая звезда»

детский вокал.jpg

Согласитесь, сегодня в Волгограде найдется не так много мест, где с детьми готовы заниматься творчеством, спортом или развитием навыков бесплатно. А в караоке-театре Splash уже более трех лет развивают юные таланты, причем делают это совершенно бесплатно.

«Первая в Волгограде детская бесплатная школа пения "Восходящая звезда Splash" была открыта в 2013 году, – рассказывает Нвер Мосесян. – Мы считаем, что песенный талант обязательно нужно развивать, поэтому школа открыта для всех желающих в возрасте от шести до 17 лет. Еженедельно каждая группа занимается по три академических часа, а всего на сегодняшний день сформированы три группы учеников. В программе занятий – обучение сольному пению, дыхательная гимнастика, подбор репертуара и подготовка к ежегодному открытому отчетному концерту "Восходящая звезда Splash", который транслирует телеканал "Волгоград-1". А в том, что мы учим петь на достойном уровне, может убедиться каждый волгоградец. Наши дети ежегодно выступают на главных концертных площадках города и по уровню исполнительского мастерства ничуть не уступают профессионалам. Детское творчество мы тоже поощряем призами – победители отдыхают в оздоровительных лагерях. А подвести итог 2014 и 2015 песенных годов детей и их родителей мы приглашали на турбазу».

Открытие пятое – 2016 год обещает быть жарким для любителей караоке

karaoke_зал.jpg

Оправдывая статус караоке-театра, Splash ежегодно радует и удивляет своих поклонников новыми проектами, яркими шоу и, конечно, азартными состязаниями.

«Уже начавшийся 2016 год обещает быть еще более жарким и насыщенным событиями, – уверен Нвер Мосесян. – Мы организовали зрелищное шоу из отчетного концерта бесплатной детской школы "Восходящая звезда Splash". Мы настроены продолжить новогоднюю традицию шоу "Огонек-могонек" и, конечно, обещаем немало сюрпризов и конкурсов с достойными призами. И все же главное для нас – сделать настоящим праздником каждый вечер, дать возможность каждому гостю почувствовать себя настоящей звездой! Для этого у нас есть уникальное звуковое оборудование, свет и профессиональный бэк-вокал. В караоке меню Splash собран восхитительный коктейль из хитов российских и зарубежных исполнителей. Мы не пропускаем музыкальные новинки».

Ну и, конечно, атмосферу заведения поддерживает изысканная кухня театра-караоке Splash.

Стильный интерьер, доброжелательный персонал, великолепная кухня и потрясающие развлечения – то, что делает Splash центром клубной жизни Волгограда, где можно не только отдохнуть компанией, но и организовать любое закрытое мероприятие, будь то корпоративный вечер, банкет, день рождения и даже свадьба.

Караоке-театр Splash расположен по адресу: Волгоград, ул. Ардатовская, 38.

Справки по телефону (8442) 950-950.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

караокеВолгоградSplash
0
0