Пятерых человек ищут в Волгоградской области, один погиб
Читайте также:
- Найден 14-летний подросток из Краснослободска, пропавший почти неделю назад (14.07.2021 08:43)
- Как искали пропавшую после прогулки пенсионерку, рассказали волонтеры в Волгограде (15.11.2019 22:34)
- Без вести пропавшего подростка пятый день не могут найти в Волгограде (03.11.2019 11:43)
- В Волгограде второй год не могут найти пропавшего после медкомиссии мужчину (13.04.2019 16:20)
Волгоградский поисковый отряд «Лиза Алерт» представил традиционную статистику по пропавшим без вести за февраль.
Всего в последнем зимнем месяце поступило 28 заявок на поиск людей. Более половины из них — 15 человек — нашли живыми и относительно невредимыми. К сожалению, один человек погиб.
Вероятнее всего, речь идет о поисках бесследно пропавшей волгоградки Людмилы Шапошниковой. Спустя несколько часов после объявления волонтеры обновили ориентировку, перед этим указав, что проверяют информацию. Женщину, которая накануне отправилась по делам в стоматологию, обнаружили погибшей. Родные до последнего надеялись на лучшее.
У двоих человек по заявкам февраля нашли родных, а информацию еще по одному направили в «Жди меня». Продолжаются поиски пятерых пропавших без вести: распространяются ориентировки, проверяются свидетельства.
Что касается статистики за 2024 год, всего волгоградскими волонтерами было получено 473 заявки. Счастливо из них завершились 278 поисков.
У нас есть свой телеграм-канал, там много интересного! Подписывайтесь
Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград