Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 16.11.2022 17:29

Пытавшийся остановить КамАЗ волгоградец умер в реанимации

В Волгограде не удалось спасти мужчину, которого сбил КамАЗ на полном ходу. Об этом стало известно сегодня, 16 ноября.

В Дзержинском районе 11 ноября в 07:55 на улице Домостроителей крупногабаритный транспорт снес переходящего дорогу мужчину. Водитель КамАЗа ехал со стороны улицы Дорожников в сторону 51-й Гвардейской. При повороте на улице Исторической он на полном ходу сбил пешехода. Мужчина заметил приближающийся транспорт в последний момент и вытянул перед собой руки, пытаясь противостоять мчащейся машине. От удара пешеход отлетел на асфальт.

После этого мужчину, которому на вид было около 60 лет, отвезли в больницу №25. Он попал в реанимационное отделение. Несколько дней врачи боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не удалось.

Корреспондент «Блокнот Волгограда» обратился в облздрав за комментарием.

- Мужчина, госпитализированный в реанимационное отделение 25-й больницы скончался 15 ноября 2022, не смотря на усилия медиков.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новониколаевском районе на трассе Р-22 «Каспий» ехал 36-летний водитель за рулем Volvo FH 440 с полуприцепом. Мужчина направлялся со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 676 километре дороги грузовик сбил женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход погибла на месте.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДзержинский районпешеход
0
3