Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.10.2014 10:29

В Волгограде задержали убившего двух коллег рабочего из Челябинска

В Волгограде задержали убившего двух коллег рабочего из Челябинска

Убийцу подсобного рабочего задержали в городе Ленинск Волгоградской области. Во время допроса мужчина признался в еще одном убийстве, совершенном в городе Шахты в 2011 году.

Как сообщил корреспонденту «Блокнота – Волгоград» помощник руководителя СУ СКР Волгоградской области Наталия Куницкая, труп подсобного рабочего обнаружили в Быковском районе Волгоградской области 29 октября.

Работодатели мужчины знали только его имя – Сергей, и то, что в подсобке, где его убили, он жил с еще одним работником по имени Юрий. Соседа же в тот день на месте не оказалось.

Спустя несколько часов подозреваемый был задержан. Оказалось, что сам Юрий родом из Челябинска, ему 58 лет. На допросе мужчина признался, что это он убил своего напарника Сергея в ходе возникшей ссоры, нанеся ему не менее восьми ударов ножом. В ходе допроса выяснилось, что мужчина находится в розыске уже давно.

Но самое ужасное выяснилось позже – мужчина сознался, что в 2011 году он точно таким же образом убил другого своего напарника в Ростовской области. Он и убитый им мужчина вместе помогали по хозяйству одному из фермеров.

В настоящий момент преступнику избирается мера пресечения.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоВолгоградская областьБыковоубийцаЧелябинскрабочий
0
0