Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.03.2019 14:49

Рабочий насмерть разбился во время капремонта на юге Волгограда

Сегодня, 5 марта, в Кировском районе города Волгограда по адресу улица Писемского, дом 26 мужчина упал с крыши. Им оказался 57-летний рабочий из города Котельниково.

Что произошло, точно не известно, либо мужчина упал по неосторожности, либо не выдержала страховка.

Редакция сайта «Блокнот Волгоград» обратилась в следственные органы. В следственном отделе рассказали, что мужчина занимался перекрытием крыши дома, который состоит на капитальном ремонте. Дом оказался не высоким, всего четыре этажа, но все равно мужчине выжить не удалось, - рассказали в СУ СКР по Кировскому району.

Прохожие и люди в различных социальных сетях выразили сочувствие упавшему мужчине.

- Всегда страшно на них смотреть, как они работают без страховки. При нарушении техники безопасности это довольна токи частое нарушение, - поделилась в одной из социальных сетей Валентина.

- Хоть бы накрыли тело, там дети ходят. Два полицейских стоят и все, - возмутилась Наталья.

- Как жена монтажника могу сказать, что они сами снимают страховку, так как иногда с ней неудобно. Тоже билась с ним насмерть за это! – поделилась Мария.

- Работодателям нужно следить и обеспечивать своих работников выполнением работ в удобных условиях, а у них нужно быстрее и не важно, как. Кто в этом виноват в происшествии и почему так налажена работа на свой страх и риск не понятно. Людям приходится идти и работать за копейки, не думая от голода о последствиях в своей жизни, - рассказал Роман.

Редакция сайта «Блокнот Волгоград» выражает соболезнования семье погибшего мужчины.


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградумер кировский район
0
1