Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 11.08.2017 16:55

Размахавшегося членом эксгибициониста в отглаженных брюках поймали на видео в центре Волгограда (18+)

Извращенец промышлял в 500 метрах от областной администрации.

Взрослый эксгибиционист напугал трех девочек, которые гуляли сегодня, 11 августа, в центре города. Об этом корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" рассказала 16-летняя Варвара.

- Я гуляла со своей маленькой сестрой и подругой. Шли мы по мосту с торгового центра до Современника, чтобы попасть домой. И тогда моя маленькая сестра показала пальцем на этого дяденьку и затем спросила: "А что он делает?"

Ответить на этот вопрос сестры Варваре не удалось, ведь она сама еще ребенок, но школьница призналась, что ей стало очень стыдно.

"Очень странно, что именно такое я встречаю на улице, на обычной прогулке со своей семьей! Мне безумно стыдно за такое в своем родном городе, а самое главное, что он смотрит и не может остановиться", - пожаловалась девочка.

Интересно, что на видео заметен приличный, казалось бы, внешний вид извращенца. Мужчина одет в брюки, рубашку и туфли, а под мышкой он держит барсетку, которая, по всей видимости, ему если и мешает в его нелегком деле, то класть ее на землю извращенец не стал. В это время в пойме гуляли волгоградцы. По всей видимости, это и привлекло эксгибициониста. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградэксгибиционистАстраханский мостВорошиловский районЦентральный районвидео
0
0